350 000 €
742 €/m²
Property 64659 photo 1
Property 64659 photo 2
Property 64659 photo 3
Property 64659 photo 4
Property 64659 photo 5
Property 64659 photo 6
Property 64659 photo 7

Details

  • Baujahr: 1990
  • Levels: 4
  • Entfernung vom Meer: 3100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 472 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 4 Etagen. Das Untergeschoss besteht aus Das Erdgeschoss besteht aus Das 1. Etage besteht aus Das 2. Etage besteht aus Gebäude ist front-layout

------------------------------------

Unvollendetes Gebäude zum Verkauf – Agios Dimitrios, Athen (Südliche Vororte)

An der Ethnikis Antistaseos Straße in Agios Dimitrios steht dieses unvollendete Gebäude mit einer Gesamtfläche von 472,22 m² auf einem Grundstück von 248 m² zum Verkauf, mit zusätzlichem Baurecht von 170 m².

Das Objekt kann als Ganzes verkauft oder im Rahmen eines Bauträgerprojekts (Antiparochi) entwickelt werden – eine hervorragende Investitionsmöglichkeit in einer wachsenden Wohngegend.

Raumaufteilung

  • Kellergeschoss: 161,13 m² – ideal für Parkplätze oder Lagerräume.
  • Erdgeschoss: 78,49 m² – geeignet für Wohn- oder Gewerbenutzung.
  • 1. Obergeschoss: 106,58 m².
  • 2. Obergeschoss: 103,80 m².
  • Dachgeschoss: 22,22 m² – kann als Dachgarten oder kleine Penthouse-Wohnung gestaltet werden.

Die Baugenehmigung erlaubt ein vierstöckiges Gebäude mit Pilotis und Untergeschoss. Die Konstruktion ist bis zum Betonskelett des zweiten Obergeschosses abgeschlossen.

Zusätzliche Informationen

  • Grundstücksfläche: 248 m²
  • Zusätzliche Bebaubarkeit: 170 m²
  • Nutzung: Wohnen oder Gewerbe
  • Günstige Lage in der Nähe der U-Bahn-Station Agios Dimitrios (1,5 km), Vouliagmenis Avenue (0,5 km), Stadtzentrum von Athen (6 km) und Küste (4 km).

Eine Immobilie mit großem Entwicklungspotenzial – ideal für Investoren oder Eigennutzer, in einer der aufstrebendsten Gegenden der südlichen Vororte Athens.

Verkauf
300 000 € 1554 €/m²
  • Objektcode 35235
  • Fläche 193 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
350 000 € 1029 €/m²
  • Objektcode 36699
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
420 000 € 1750 €/m²
  • Objektcode 10789
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
325 000 € 1710 €/m²
  • Objektcode 34866
  • Fläche 190 m²
  • Entfernung zum Strand 8600 m
Verkauf
360 000 € 1028 €/m²
  • Objektcode 32020
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 4800 m
Verkauf
360 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 40297
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
360 000 € 2400 €/m²
  • Objektcode 33660
  • Fläche 150 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
325 000 € 1805 €/m²
  • Objektcode 34874
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung