72 000 €
2057 €/m²
Property 64770 photo 1
Property 64770 photo 2
Property 64770 photo 3
Property 64770 photo 4
Property 64770 photo 5
Property 64770 photo 6
Property 64770 photo 7
Property 64770 photo 8
Property 64770 photo 9
Property 64770 photo 10
Property 64770 photo 11
Property 64770 photo 12
Property 64770 photo 13
Property 64770 photo 14
Property 64770 photo 15
Property 64770 photo 16

Details

  • Baujahr: 1977
  • Jahr der Renovierung: 2023
  • Anzahl der Räume: 1
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 12 km

Dienstleistungen

  • Wifi
  • Access
  • Satelliten Fernsehen
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 35 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der Semi-first floor Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, eine Küche , eine Dusche. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Heizung, Alarm.

Verkauf
90 000 € 2727 €/m²
  • Objektcode 52963
  • Fläche 33 m²
  • Rooms 2
Verkauf
89 000 € 1508 €/m²
  • Objektcode 54730
  • Fläche 59 m²
  • Rooms 3
Verkauf
80 000 € 1777 €/m²
  • Objektcode 56576
  • Fläche 45 m²
  • Rooms 2
Verkauf
100 000 € 1785 €/m²
  • Objektcode 58045
  • Fläche 56 m²
  • Rooms 2
Verkauf
82 000 € 1138 €/m²
  • Objektcode 58115
  • Fläche 72 m²
  • Rooms 3
Verkauf
90 000 € 1698 €/m²
  • Objektcode 59305
  • Fläche 53 m²
  • Rooms 3
Verkauf
85 000 € 1545 €/m²
  • Objektcode 60529
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 2
Verkauf
85 000 € 1307 €/m²
  • Objektcode 60610
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung