590 000 €
93 €/m²
Property 65038 photo 1
Property 65038 photo 2

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Entfernung vom Meer: 1100 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 21 km

Beschreibung

Verkauf Land 6300 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
860 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 47506
  • Fläche 21000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 50802
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
600 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 35632
  • Fläche 18000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
800 000 € 533 €/m²
  • Objektcode 38749
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
750 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 32035
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
525 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 34771
  • Fläche 210 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
700 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 40404
  • Fläche 8926 m²
  • Entfernung zum Strand 470 m
Verkauf
600 000 € 94 €/m²
  • Objektcode 32335
  • Fläche 6340 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
600 000 € 500 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 37410
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 3300 m
Verkauf
600 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 65816
  • Fläche 14000 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m

Newsletter-Anmeldung