860 000 €
40 €/m²
Property 47506 photo 1
Property 47506 photo 2
Property 47506 photo 3
Property 47506 photo 4
Property 47506 photo 5
Property 47506 photo 6
Property 47506 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 92 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 21000 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 186 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
853 000 € 860 €/m²
  • Objektcode 64550
  • Fläche 991 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
1 070 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 59201
  • Fläche 35000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
1 280 000 € 527 €/m²
  • Objektcode 40583
  • Fläche 2425 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
720 000 € 587 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 56505
  • Fläche 11174 m²
  • Entfernung zum Strand 1850 m
Verkauf
700 000 € 640 000 € 316 €/m²
  • Objektcode 24670
  • Fläche 2021 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
853 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 63290
  • Fläche 36000 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
990 000 € 73 €/m²
  • Objektcode 44357
  • Fläche 13500 m²
  • Entfernung zum Strand 19000 m
Verkauf
1 000 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 49157
  • Fläche 29981 m²
  • Entfernung zum Strand 1240 m
Verkauf
800 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 63744
  • Fläche 13439 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
853 000 € 725 €/m²
  • Objektcode 63066
  • Fläche 1175 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m

Newsletter-Anmeldung