750 000 €
1271 €/m²
Property 38100 photo 1
Property 38100 photo 2
Property 38100 photo 3

Details

  • Baujahr: 1970
  • Entfernung vom Meer: 5500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 4 km

Verkauf
920 000 € 1869 €/m²
  • Objektcode 49129
  • Fläche 492 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
890 000 € 1207 €/m²
  • Objektcode 20539
  • Fläche 737 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
700 000 € 1400 €/m²
  • Objektcode 37149
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
650 000 € 1166 €/m²
  • Objektcode 37660
  • Fläche 557 m²
  • Entfernung zum Strand 8300 m
Verkauf
850 000 € 1057 €/m²
  • Objektcode 4943
  • Fläche 804 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
680 000 € 1283 €/m²
  • Objektcode 58993
  • Fläche 530 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
850 000 € 1049 €/m²
  • Objektcode 44408
  • Fläche 810 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
960 000 € 1399 €/m²
  • Objektcode 60875
  • Fläche 686 m²
  • Entfernung zum Strand 560 m

Newsletter-Anmeldung