682 000 €
1046 €/m²
Property 60923 photo 1
Property 60923 photo 2
Property 60923 photo 3

Details

  • Baujahr: 1970
  • Jahr der Renovierung: 2020
  • Levels: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 1360 m
  • Entfernung vom Flughafen: 39 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 652 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 3 Etagen. Das Erdgeschoss besteht aus ein WCeine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus ein WCeine Abstellraum. Das 2. Etage besteht aus ein WCeine Abstellraum. Gebäude ist front-layout beinhaltet auch Aufzug, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
635 000 € 1154 €/m²
  • Objektcode 36277
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • Objektcode 11618
  • Fläche 337 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
550 000 € 1603 €/m²
  • Objektcode 52819
  • Fläche 343 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
980 000 € 1093 €/m²
  • Objektcode 60917
  • Fläche 896 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
700 000 € 1400 €/m²
  • Objektcode 37149
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
850 000 € 1057 €/m²
  • Objektcode 4943
  • Fläche 804 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
682 000 € 1046 €/m²
  • Objektcode 60923
  • Fläche 652 m²
  • Entfernung zum Strand 1360 m

Newsletter-Anmeldung