680 000 €
1283 €/m²
Property 58993 photo 1
Property 58993 photo 2
Property 58993 photo 3
Property 58993 photo 4
Property 58993 photo 5

Details

  • Baujahr: 1997
  • Levels: 2
  • WCs: 8
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 49 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 530 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 2 Etagen. Das Erdgeschoss besteht aus 4 WC. Das 1. Etage besteht aus 4 WC. Gebäude ist front-layout beinhaltet auch Klimaanlage, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
575 000 € 1513 €/m²
  • Objektcode 55862
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 130 m
Verkauf
580 000 € 2027 €/m²
  • Objektcode 37778
  • Fläche 286 m²
  • Entfernung zum Strand 5200 m
Verkauf
695 000 € 4064 €/m²
  • Objektcode 33171
  • Fläche 171 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
700 000 € 979 €/m²
  • Objektcode 39752
  • Fläche 715 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
800 000 € 1156 €/m²
  • Objektcode 33981
  • Fläche 692 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
595 000 € 1116 €/m²
  • Objektcode 42510
  • Fläche 533 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • Objektcode 11618
  • Fläche 337 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m

Newsletter-Anmeldung