69 000 €
863 €/m²
Property 10584 photo 1
Property 10584 photo 2
Property 10584 photo 3
Property 10584 photo 4

Details

  • Baujahr: 1965
  • Entfernung vom Meer: 10000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Verkauf
90 000 € 414 €/m²
  • Objektcode 24226
  • Fläche 217 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
82 000 € 656 €/m²
  • Objektcode 39690
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
70 000 € 429 €/m²
  • Objektcode 30126
  • Fläche 163 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m
Verkauf
75 000 € 1250 €/m²
  • Objektcode 25235
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
60 000 € 645 €/m²
  • Objektcode 22720
  • Fläche 93 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
60 000 € 833 €/m²
  • Objektcode 35059
  • Fläche 72 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
69 000 € 862 €/m²
  • Objektcode 10584
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
82 000 € 2277 €/m²
  • Objektcode 38130
  • Fläche 36 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung