1 400 000 €
71 €/m²
Property 31733 photo 1
Property 31733 photo 2
Property 31733 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 4
  • Entfernung vom Meer: 1 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 4 km

Verkauf
1 280 000 € 1 000 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 52388
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 24953
  • Fläche 26001 m²
  • Entfernung zum Strand 280 m
Verkauf
1 300 000 € 1 200 000 € 960 €/m²
  • Objektcode 38565
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 300 000 € 1 070 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 32623
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
1 200 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 12485
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
1 600 000 € 145 €/m²
  • Objektcode 36640
  • Fläche 11000 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
1 280 000 € 527 €/m²
  • Objektcode 40583
  • Fläche 2425 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
1 500 000 € 1 173 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 52254
  • Fläche 27671 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 33978
  • Fläche 37064 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
1 450 000 € 138 €/m²
  • Objektcode 32273
  • Fläche 10500 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m

Newsletter-Anmeldung