960 000 €
1097 €/m²
Property 62716 photo 1
Property 62716 photo 2
Property 62716 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 13800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 31 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 875 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 430 q.m.

Verkauf
1 250 000 € 950 000 € 860 €/m²
  • Objektcode 41133
  • Fläche 1104 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
880 000 € 811 €/m²
  • Objektcode 14448
  • Fläche 1085 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
800 000 € 2279 €/m²
  • Objektcode 49573
  • Fläche 351 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
890 000 € 1718 €/m²
  • Objektcode 64605
  • Fläche 518 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
1 250 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 18057
  • Fläche 22000 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 100 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 40586
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m
Ausschließlich Verkauf
1 300 000 € 3403 €/m²
  • Objektcode 62859
  • Fläche 382 m²
  • Entfernung zum Strand 4900 m
Verkauf
1 180 000 € 1815 €/m²
  • Objektcode 62700
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 14500 m
Verkauf
960 000 € 1097 €/m²
  • Objektcode 62716
  • Fläche 875 m²
  • Entfernung zum Strand 13800 m
Verkauf
860 000 € 5477 €/m²
  • Objektcode 49120
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung