160 000 €
637 €/m²
Property 14449 photo 1
Property 14449 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 6
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 3 km

Beschreibung

Verkauf Land 251 KB.M. in Athen.

Verkauf
180 000 € 600 €/m²
  • Objektcode 43125
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
150 000 € 681 €/m²
  • Objektcode 59415
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 13700 m
Verkauf
150 000 € 212 €/m²
  • Objektcode 41736
  • Fläche 705 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
235 000 € 1556 €/m²
  • Objektcode 44214
  • Fläche 151 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
150 000 € 1376 €/m²
  • Objektcode 57398
  • Fläche 109 m²
  • Entfernung zum Strand 945 m
Verkauf
190 000 € 90 €/m²
  • Objektcode 30610
  • Fläche 2091 m²
  • Entfernung zum Strand 26000 m
Verkauf
190 000 € 130 000 € 634 €/m²
  • Objektcode 28597
  • Fläche 205 m²
  • Entfernung zum Strand 21000 m
Verkauf
200 000 € 120 000 € 320 €/m²
  • Objektcode 7020
  • Fläche 374 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
175 000 € 1107 €/m²
  • Objektcode 36687
  • Fläche 158 m²
  • Entfernung zum Strand 8400 m
Verkauf
220 000 € 190 000 € 237 €/m²
  • Objektcode 3684
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung