385 000 € 360 000 €
2293 €/m²
Property 62403 photo 1

Details

  • Baujahr: 1976
  • Levels: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 2900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 38 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 157 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 2 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Stadt.beinhaltet auch Klimaanlage, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
330 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 22353
  • Fläche 210 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
410 000 € 3660 €/m²
  • Objektcode 60569
  • Fläche 112 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
315 000 € 2692 €/m²
  • Objektcode 36257
  • Fläche 117 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
340 000 € 2741 €/m²
  • Objektcode 42649
  • Fläche 124 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
370 000 € 822 €/m²
  • Objektcode 12805
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
350 000 € 1483 €/m²
  • Objektcode 50066
  • Fläche 236 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
490 000 € 1335 €/m²
  • Objektcode 43947
  • Fläche 367 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
315 000 € 1412 €/m²
  • Objektcode 62914
  • Fläche 223 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Verkauf
320 000 € 1600 €/m²
  • Objektcode 25165
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m

Newsletter-Anmeldung