450 000 €
1364 €/m²
Property 30241 photo 1
Property 30241 photo 2
Property 30241 photo 3
Property 30241 photo 4
Property 30241 photo 5
Property 30241 photo 6
Property 30241 photo 7
Property 30241 photo 8
Property 30241 photo 9
Property 30241 photo 10
Property 30241 photo 11
Property 30241 photo 12
Property 30241 photo 13

Details

  • Baujahr: 2000
  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Verkauf
480 000 € 827 €/m²
  • Objektcode 14729
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
455 000 € 6791 €/m²
  • Objektcode 64919
  • Fläche 67 m²
  • Entfernung zum Strand 340 m
Verkauf
450 000 € 1363 €/m²
  • Objektcode 30241
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
580 000 € 2685 €/m²
  • Objektcode 20490
  • Fläche 216 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
410 000 € 3660 €/m²
  • Objektcode 60569
  • Fläche 112 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
460 000 € 2044 €/m²
  • Objektcode 57037
  • Fläche 225 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
490 000 € 1335 €/m²
  • Objektcode 43947
  • Fläche 367 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
370 000 € 822 €/m²
  • Objektcode 12805
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
420 000 € 1372 €/m²
  • Objektcode 57040
  • Fläche 306 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung