315 000 €
2692 €/m²
Property 36257 photo 1
Property 36257 photo 2
Property 36257 photo 3
Property 36257 photo 4
Property 36257 photo 5
Property 36257 photo 6

Details

  • Baujahr: 1905
  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 7 km

Verkauf
455 000 € 6791 €/m²
  • Objektcode 64919
  • Fläche 67 m²
  • Entfernung zum Strand 340 m
Verkauf
400 000 € 3076 €/m²
  • Objektcode 45312
  • Fläche 130 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
320 000 € 1600 €/m²
  • Objektcode 25165
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
385 000 € 360 000 € 2292 €/m²
  • Objektcode 62403
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
265 000 € 2650 €/m²
  • Objektcode 37217
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
360 000 € 2222 €/m²
  • Objektcode 60775
  • Fläche 162 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m
Verkauf
330 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 22353
  • Fläche 210 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
260 000 € 846 €/m²
  • Objektcode 38327
  • Fläche 307 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung