360 000 €
2222 €/m²
Property 60775 photo 1

Details

  • Baujahr: 1977
  • Jahr der Renovierung: 2015
  • Entfernung vom Meer: 9800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 38 km

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 162 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist ecke Layout beinhaltet auch Klimaanlage, Heizung.

Verkauf
330 000 € 1386 €/m²
  • Objektcode 26879
  • Fläche 238 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
460 000 € 2044 €/m²
  • Objektcode 57037
  • Fläche 225 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
385 000 € 360 000 € 2292 €/m²
  • Objektcode 62403
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
350 000 € 2046 €/m²
  • Objektcode 49506
  • Fläche 171 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
370 000 € 822 €/m²
  • Objektcode 12805
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
400 000 € 3076 €/m²
  • Objektcode 45312
  • Fläche 130 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
315 000 € 2692 €/m²
  • Objektcode 36257
  • Fläche 117 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
295 000 € 1638 €/m²
  • Objektcode 14742
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
490 000 € 1335 €/m²
  • Objektcode 43947
  • Fläche 367 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
315 000 € 1412 €/m²
  • Objektcode 62914
  • Fläche 223 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m

Newsletter-Anmeldung