600 000 €
1764 €/m²
Property 30323 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 17000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 5 km

Beschreibung

Verkauf Land 340 KB.M. in Athen. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 204 q.m.

Verkauf
600 000 € 1764 €/m²
  • Objektcode 30323
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
500 000 € 370 000 € 521 €/m²
  • Objektcode 14562
  • Fläche 710 m²
  • Entfernung zum Strand 33000 m
Verkauf
510 000 € 2015 €/m²
  • Objektcode 57347
  • Fläche 253 m²
  • Entfernung zum Strand 5600 m
Verkauf
750 000 € 700 000 € 1489 €/m²
  • Objektcode 53284
  • Fläche 470 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
880 000 € 811 €/m²
  • Objektcode 14448
  • Fläche 1085 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
720 000 € 685 €/m²
  • Objektcode 63587
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
800 000 € 2279 €/m²
  • Objektcode 49573
  • Fläche 351 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
500 000 € 3401 €/m²
  • Objektcode 6655
  • Fläche 147 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
800 000 € 3076 €/m²
  • Objektcode 13691
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
850 000 € 538 €/m²
  • Objektcode 51120
  • Fläche 1577 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m

Newsletter-Anmeldung