510 000 €
2015 €/m²
Property 57347 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 1,6
  • Entfernung vom Meer: 5600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 40 km

Beschreibung

Verkauf Land 253 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 405 q.m.

Verkauf
630 000 € 2520 €/m²
  • Objektcode 58136
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
440 000 € 1600 €/m²
  • Objektcode 57399
  • Fläche 275 m²
  • Entfernung zum Strand 6700 m
Verkauf
670 000 € 893 €/m²
  • Objektcode 59219
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
620 000 € 898 €/m²
  • Objektcode 14006
  • Fläche 690 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
750 000 € 700 000 € 1489 €/m²
  • Objektcode 53284
  • Fläche 470 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
475 000 € 229 €/m²
  • Objektcode 11079
  • Fläche 2072 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
700 000 € 150 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 5797
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
500 000 € 520 €/m²
  • Objektcode 46661
  • Fläche 960 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
460 000 € 1602 €/m²
  • Objektcode 48674
  • Fläche 287 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
600 000 € 1764 €/m²
  • Objektcode 30323
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m

Newsletter-Anmeldung