720 000 €
685 €/m²
Property 63587 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 18 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1050 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 420 q.m.

Verkauf
590 000 € 1211 €/m²
  • Objektcode 65696
  • Fläche 487 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
890 000 € 1718 €/m²
  • Objektcode 64605
  • Fläche 518 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
860 000 € 5477 €/m²
  • Objektcode 49120
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
850 000 € 538 €/m²
  • Objektcode 51120
  • Fläche 1577 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
580 000 € 2188 €/m²
  • Objektcode 62036
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
600 000 € 1764 €/m²
  • Objektcode 30323
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
800 000 € 2279 €/m²
  • Objektcode 49573
  • Fläche 351 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
880 000 € 811 €/m²
  • Objektcode 14448
  • Fläche 1085 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
630 000 € 2520 €/m²
  • Objektcode 58136
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
650 000 € 1070 €/m²
  • Objektcode 48584
  • Fläche 607 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m

Newsletter-Anmeldung