650 000 €
1548 €/m²
Property 30898 photo 1
Property 30898 photo 2
Property 30898 photo 3
Property 30898 photo 4
Property 30898 photo 5
Property 30898 photo 6
Property 30898 photo 7
Property 30898 photo 8
Property 30898 photo 9
Property 30898 photo 10
Property 30898 photo 11
Property 30898 photo 12
Property 30898 photo 13
Property 30898 photo 14

Details

  • Baujahr: 1994
  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Verkauf
890 000 € 1207 €/m²
  • Objektcode 20539
  • Fläche 737 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
750 000 € 1271 €/m²
  • Objektcode 38100
  • Fläche 590 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
600 000 € 1071 €/m²
  • Objektcode 54669
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 15800 m
Verkauf
680 000 € 1307 €/m²
  • Objektcode 23146
  • Fläche 520 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
800 000 € 1156 €/m²
  • Objektcode 33981
  • Fläche 692 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
580 000 € 2027 €/m²
  • Objektcode 37778
  • Fläche 286 m²
  • Entfernung zum Strand 5200 m
Verkauf
550 000 € 1447 €/m²
  • Objektcode 5364
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m

Newsletter-Anmeldung