850 000 €
2152 €/m²
Property 62765 photo 1
Property 62765 photo 2
Property 62765 photo 3
Property 62765 photo 4
Property 62765 photo 5
Property 62765 photo 6
Property 62765 photo 7
Property 62765 photo 8
Property 62765 photo 9
Property 62765 photo 10
Property 62765 photo 11
Property 62765 photo 12

Details

  • Baujahr: 1975

Verkauf
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • Objektcode 59531
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
1 070 000 € 2341 €/m²
  • Objektcode 14855
  • Fläche 457 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
800 000 € 871 €/m²
  • Objektcode 35801
  • Fläche 918 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
1 250 000 € 1879 €/m²
  • Objektcode 57343
  • Fläche 665 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
850 000 € 1049 €/m²
  • Objektcode 44408
  • Fläche 810 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
980 000 € 1093 €/m²
  • Objektcode 60917
  • Fläche 896 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
1 200 000 € 2142 €/m²
  • Objektcode 24415
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m

Newsletter-Anmeldung