990 000 € 830 000 €
2463 €/m²
Property 11618 photo 1
Property 11618 photo 2
Property 11618 photo 3
Property 11618 photo 4
Property 11618 photo 5
Property 11618 photo 6
Property 11618 photo 7
Property 11618 photo 8
Property 11618 photo 9

Details

  • Baujahr: 2011
  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Verkauf
1 170 000 € 1700 €/m²
  • Objektcode 38779
  • Fläche 688 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
1 200 000 € 2142 €/m²
  • Objektcode 24415
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
1 300 000 € 3975 €/m²
  • Objektcode 19660
  • Fläche 327 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
1 200 000 € 1929 €/m²
  • Objektcode 21525
  • Fläche 622 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
800 000 € 1156 €/m²
  • Objektcode 33981
  • Fläche 692 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • Objektcode 59531
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
850 000 € 1700 €/m²
  • Objektcode 61606
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung