38 000 €
1520 €/m²
Property 57906 photo 1
Property 57906 photo 2
Property 57906 photo 3
Property 57906 photo 4
Property 57906 photo 5

Details

  • Baujahr: 1975
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 11 km

Verkauf
38 000 € 1520 €/m²
  • Objektcode 57906
  • Fläche 25 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
45 000 € 2045 €/m²
  • Objektcode 39957
  • Fläche 22 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
42 000 € 1555 €/m²
  • Objektcode 62054
  • Fläche 27 m²
  • Entfernung zum Strand 4900 m
Verkauf
52 000 € 1857 €/m²
  • Objektcode 62046
  • Fläche 28 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
55 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 51154
  • Fläche 30 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
45 000 € 473 €/m²
  • Objektcode 35201
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
35 000 € 134 €/m²
  • Objektcode 57530
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
55 000 € 916 €/m²
  • Objektcode 56863
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
50 000 € 1063 €/m²
  • Objektcode 35311
  • Fläche 47 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung