38 000 €
336 €/m²
Property 57944 photo 1
Property 57944 photo 2
Property 57944 photo 3
Property 57944 photo 4

Details

  • Anzahl der Etagen: 5
  • Baujahr: 1979
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Dienstleistungen

  • Access

Beschreibung

Zum Verkauf im Zentrum von Neapoli, 2,5 Kilometer vom Zentrum von Thessaloniki entfernt, steht ein Eck-Souterrain mit 113 Quadratmetern zum Verkauf, in dem Sie Ihren professionellen Raum einrichten können. Die Immobilie verfügt über zwei Toiletten, Drei-Phasen-Strom und Fenster auf beiden Seiten, mit Geländern zum Schutz an allen Fenstern und einem Vorhang an der Haustür. Es ist hell, geräumig und funktional. Es besteht auch die Möglichkeit, es in eine Wohnstätte umzuwandeln.

Verkauf
52 000 € 1857 €/m²
  • Objektcode 62046
  • Fläche 28 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
35 000 € 134 €/m²
  • Objektcode 57530
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
48 000 € 234 €/m²
  • Objektcode 56986
  • Fläche 205 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
45 000 € 2045 €/m²
  • Objektcode 39957
  • Fläche 22 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
40 000 € 727 €/m²
  • Objektcode 42339
  • Fläche 55 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
55 000 € 916 €/m²
  • Objektcode 56863
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
50 000 € 1063 €/m²
  • Objektcode 35311
  • Fläche 47 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
38 000 € 336 €/m²
  • Objektcode 57944
  • Fläche 113 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
38 000 € 1520 €/m²
  • Objektcode 57906
  • Fläche 25 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung