56 000 €
1077 €/m²
Property 43715 photo 1
Property 43715 photo 2
Property 43715 photo 3
Property 43715 photo 4
Property 43715 photo 5

Details

  • Baujahr: 1977
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Verkauf
75 000 € 1595 €/m²
  • Objektcode 62058
  • Fläche 47 m²
  • Entfernung zum Strand 4900 m
Verkauf
58 000 € 1657 €/m²
  • Objektcode 61480
  • Fläche 35 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
55 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 51154
  • Fläche 30 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
75 000 € 1136 €/m²
  • Objektcode 44279
  • Fläche 66 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
45 000 € 2045 €/m²
  • Objektcode 39957
  • Fläche 22 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
70 000 € 154 €/m²
  • Objektcode 52471
  • Fläche 454 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
60 000 € 1875 €/m²
  • Objektcode 45699
  • Fläche 32 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
60 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 41842
  • Fläche 50 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
75 000 € 2027 €/m²
  • Objektcode 61472
  • Fläche 37 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m

Newsletter-Anmeldung