2 500 000 €
1278 €/m²
Property 43955 photo 1

Details

  • Baujahr: 1996
  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Verkauf
2 920 000 € 4576 €/m²
  • Objektcode 60112
  • Fläche 638 m²
  • Entfernung zum Strand 15 m
Verkauf
2 700 000 € 1810 €/m²
  • Objektcode 63887
  • Fläche 1491 m²
  • Entfernung zum Strand 7800 m
Verkauf
2 100 000 € 2400 €/m²
  • Objektcode 65846
  • Fläche 875 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
2 200 000 € 6769 €/m²
  • Objektcode 49126
  • Fläche 325 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
2 750 000 € 2330 €/m²
  • Objektcode 60032
  • Fläche 1180 m²
  • Entfernung zum Strand 7400 m
Verkauf
3 000 000 € 9375 €/m²
  • Objektcode 32637
  • Fläche 320 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
2 500 000 € 1278 €/m²
  • Objektcode 43955
  • Fläche 1956 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
3 600 000 € 5806 €/m²
  • Objektcode 31871
  • Fläche 620 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
2 300 000 € 2300 €/m²
  • Objektcode 45087
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung