400 000 €
1282 €/m²
Property 61467 photo 1
Property 61467 photo 2

Details

  • Baujahr: 1971
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Dienstleistungen

  • Access

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 312 q.m in Thessaloniki. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.

Verkauf
525 000 € 262 €/m²
  • Objektcode 62721
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
480 000 € 1043 €/m²
  • Objektcode 39372
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
350 000 € 1166 €/m²
  • Objektcode 7567
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
490 000 € 583 €/m²
  • Objektcode 62060
  • Fläche 840 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
372 000 € 4133 €/m²
  • Objektcode 58370
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
400 000 € 1282 €/m²
  • Objektcode 61467
  • Fläche 312 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
520 000 € 3561 €/m²
  • Objektcode 58348
  • Fläche 146 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
338 000 € 744 €/m²
  • Objektcode 59547
  • Fläche 454 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
500 000 € 4807 €/m²
  • Objektcode 60360
  • Fläche 104 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
500 000 € 1449 €/m²
  • Objektcode 34711
  • Fläche 345 m²
  • Entfernung zum Strand 5800 m

Newsletter-Anmeldung