160 000 €
288 €/m²
Property 60802 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Beschreibung

Verkauf Land 554 KB.M. auf Thassos.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 222 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
195 000 € 197 €/m²
  • Objektcode 63662
  • Fläche 985 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
130 000 € 325 €/m²
  • Objektcode 4121
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
200 000 €
  • Objektcode 3410
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
145 000 € 512 €/m²
  • Objektcode 65474
  • Fläche 283 m²
  • Entfernung zum Strand 330 m
Verkauf
160 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 19080
  • Fläche 4012 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
200 000 € 542 €/m²
  • Objektcode 59542
  • Fläche 369 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
160 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 60809
  • Fläche 1327 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
150 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 3860
  • Fläche 2995 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
145 000 € 226 €/m²
  • Objektcode 58079
  • Fläche 640 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
170 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 5264
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m

Newsletter-Anmeldung