145 000 €
226 €/m²
Property 58079 photo 1
Property 58079 photo 2
Property 58079 photo 3
Property 58079 photo 4
Property 58079 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 640 KB.M. auf Thassos.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 256 q.m.

Verkauf
145 000 € 226 €/m²
  • Objektcode 58079
  • Fläche 640 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
150 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 3860
  • Fläche 2995 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
130 000 € 325 €/m²
  • Objektcode 4121
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
120 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 19910
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 110 m
Verkauf
195 000 € 197 €/m²
  • Objektcode 63662
  • Fläche 985 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
160 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 60809
  • Fläche 1327 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
175 000 € 79 €/m²
  • Objektcode 3765
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
170 000 € 212 €/m²
  • Objektcode 62847
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
200 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 60801
  • Fläche 4010 m²
  • Entfernung zum Strand 480 m
Verkauf
145 000 € 512 €/m²
  • Objektcode 65474
  • Fläche 283 m²
  • Entfernung zum Strand 330 m

Newsletter-Anmeldung