Property 42509 photo 1
Property 42509 photo 2
Property 42509 photo 3
Property 42509 photo 4

Details

  • Baujahr: 1975
  • Jahr der Renovierung: 2005
  • Entfernung vom Meer: 9000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Verkauf
2 500 000 € 1278 €/m²
  • Objektcode 43955
  • Fläche 1956 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
570 000 € 1583 €/m²
  • Objektcode 60941
  • Fläche 360 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 200 000 € 2608 €/m²
  • Objektcode 42118
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 15400 m
Verkauf
2 200 000 € 6769 €/m²
  • Objektcode 49126
  • Fläche 325 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
253 000 € 1150 €/m²
  • Objektcode 64665
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 12200 m

Newsletter-Anmeldung