540 000 €
1080 €/m²
Property 60877 photo 1
Property 60877 photo 2
Property 60877 photo 3
Property 60877 photo 4
Property 60877 photo 5
Property 60877 photo 6
Property 60877 photo 7
Property 60877 photo 8
Property 60877 photo 9
Property 60877 photo 10
Property 60877 photo 11

Details

  • Baujahr: 1980
  • Entfernung vom Meer: 9600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 36 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Renovierungsbedürftig

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 500 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 0 Etagen. Gebäude ist front-layout beinhaltet auch Aufzug, Heizung.

Verkauf
550 000 € 1447 €/m²
  • Objektcode 5364
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
550 000 € 1603 €/m²
  • Objektcode 52819
  • Fläche 343 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
650 000 € 1547 €/m²
  • Objektcode 30898
  • Fläche 420 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
695 000 € 4064 €/m²
  • Objektcode 33171
  • Fläche 171 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
750 000 € 1271 €/m²
  • Objektcode 38100
  • Fläche 590 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
635 000 € 1154 €/m²
  • Objektcode 36277
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
450 000 € 724 €/m²
  • Objektcode 26164
  • Fläche 621 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung