350 000 €
397 €/m²
Property 43646 photo 1
Property 43646 photo 2
Property 43646 photo 3
Property 43646 photo 4
Property 43646 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 4
  • Entfernung vom Meer: 16000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Beschreibung

Verkauf Land 881 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 352 q.m.

Verkauf
490 000 € 638 €/m²
  • Objektcode 62906
  • Fläche 768 m²
  • Entfernung zum Strand 480 m
Verkauf
440 000 € 390 000 € 1250 €/m²
  • Objektcode 45352
  • Fläche 312 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
400 000 € 1052 €/m²
  • Objektcode 11174
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
290 000 € 483 €/m²
  • Objektcode 63489
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
440 000 € 1600 €/m²
  • Objektcode 57399
  • Fläche 275 m²
  • Entfernung zum Strand 6700 m
Verkauf
450 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 21312
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
450 000 € 548 €/m²
  • Objektcode 23196
  • Fläche 821 m²
  • Entfernung zum Strand 24000 m
Verkauf
500 000 € 3401 €/m²
  • Objektcode 6655
  • Fläche 147 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
420 000 € 3021 €/m²
  • Objektcode 49102
  • Fläche 139 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
510 000 € 2015 €/m²
  • Objektcode 57347
  • Fläche 253 m²
  • Entfernung zum Strand 5600 m

Newsletter-Anmeldung