440 000 € 390 000 €
1250 €/m²
Property 45352 photo 1
Property 45352 photo 2
Property 45352 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1,8
  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 2 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 312 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 561 q.m.

Verkauf
640 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 63596
  • Fläche 349 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
450 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 21312
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
400 000 € 782 €/m²
  • Objektcode 62004
  • Fläche 511 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
420 000 € 1494 €/m²
  • Objektcode 56996
  • Fläche 281 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
400 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 57038
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
535 000 € 652 €/m²
  • Objektcode 34164
  • Fläche 820 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
540 000 € 2076 €/m²
  • Objektcode 56243
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 230 m
Verkauf
590 000 € 1211 €/m²
  • Objektcode 65696
  • Fläche 487 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
580 000 € 2188 €/m²
  • Objektcode 62036
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
500 000 € 370 000 € 521 €/m²
  • Objektcode 14562
  • Fläche 710 m²
  • Entfernung zum Strand 33000 m

Newsletter-Anmeldung