440 000 €
1600 €/m²
Property 57399 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 1,6
  • Entfernung vom Meer: 6700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 41 km

Beschreibung

Verkauf Land 275 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 440 q.m.

Verkauf
650 000 € 1070 €/m²
  • Objektcode 48584
  • Fläche 607 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
590 000 € 1211 €/m²
  • Objektcode 65696
  • Fläche 487 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
440 000 € 390 000 € 1250 €/m²
  • Objektcode 45352
  • Fläche 312 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
460 000 € 707 €/m²
  • Objektcode 56993
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 16800 m
Verkauf
450 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 21312
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
475 000 € 229 €/m²
  • Objektcode 11079
  • Fläche 2072 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
640 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 63596
  • Fläche 349 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
540 000 € 2076 €/m²
  • Objektcode 56243
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 230 m
Verkauf
475 000 € 1096 €/m²
  • Objektcode 11178
  • Fläche 433 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
600 000 € 1153 €/m²
  • Objektcode 35500
  • Fläche 520 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung