Verkauf - Land 400 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Kolindros
40 000 €
100 €/m²
Property 45849 photo 1
Property 45849 photo 2
Property 45849 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 8
  • Entfernung vom Meer: 300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 65 km

Beschreibung

Verkauf Land 400 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 320 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
45 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 10513
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
55 000 € 166 €/m²
  • Objektcode 55867
  • Fläche 331 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
55 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 66042
  • Fläche 545 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
43 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 56300
  • Fläche 402 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
39 000 € 84 €/m²
  • Objektcode 60272
  • Fläche 462 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
37 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 56998
  • Fläche 306 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
35 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 37558
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
47 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 59799
  • Fläche 1896 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
33 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 61021
  • Fläche 949 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
45 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 63336
  • Fläche 423 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m

Newsletter-Anmeldung