620 000 €
898 €/m²
Property 14006 photo 1
Property 14006 photo 2
Property 14006 photo 3
Property 14006 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 1600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Beschreibung

Verkauf Land 690 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 260 q.m.

Verkauf
540 000 € 2076 €/m²
  • Objektcode 56243
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 230 m
Verkauf
650 000 € 1070 €/m²
  • Objektcode 48584
  • Fläche 607 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
860 000 € 5477 €/m²
  • Objektcode 49120
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
750 000 € 700 000 € 1489 €/m²
  • Objektcode 53284
  • Fläche 470 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
600 000 € 520 000 € 1428 €/m²
  • Objektcode 49447
  • Fläche 364 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
510 000 € 2015 €/m²
  • Objektcode 57347
  • Fläche 253 m²
  • Entfernung zum Strand 5600 m
Verkauf
640 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 63596
  • Fläche 349 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
500 000 € 370 000 € 521 €/m²
  • Objektcode 14562
  • Fläche 710 m²
  • Entfernung zum Strand 33000 m
Verkauf
630 000 € 2520 €/m²
  • Objektcode 58136
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
620 000 € 898 €/m²
  • Objektcode 14006
  • Fläche 690 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m

Newsletter-Anmeldung