540 000 €
2076 €/m²
Property 56243 photo 1
Property 56243 photo 2
Property 56243 photo 3
Property 56243 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 230 m
  • Entfernung vom Flughafen: 40 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 260 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 936 q.m.

Verkauf
460 000 € 707 €/m²
  • Objektcode 56993
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 16800 m
Verkauf
600 000 € 520 000 € 1428 €/m²
  • Objektcode 49447
  • Fläche 364 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
580 000 € 2188 €/m²
  • Objektcode 62036
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
750 000 € 700 000 € 1489 €/m²
  • Objektcode 53284
  • Fläche 470 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
600 000 € 1764 €/m²
  • Objektcode 30323
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
620 000 € 898 €/m²
  • Objektcode 14006
  • Fläche 690 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
630 000 € 2520 €/m²
  • Objektcode 58136
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
490 000 € 638 €/m²
  • Objektcode 62906
  • Fläche 768 m²
  • Entfernung zum Strand 480 m
Verkauf
475 000 € 229 €/m²
  • Objektcode 11079
  • Fläche 2072 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
440 000 € 390 000 € 1250 €/m²
  • Objektcode 45352
  • Fläche 312 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m

Newsletter-Anmeldung