640 000 €
1833 €/m²
Property 63596 photo 1
Property 63596 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 2900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 21 km

Beschreibung

Verkauf Land 349 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Verkauf
600 000 € 1153 €/m²
  • Objektcode 35500
  • Fläche 520 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
670 000 € 893 €/m²
  • Objektcode 59219
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
640 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 63596
  • Fläche 349 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
800 000 € 3076 €/m²
  • Objektcode 13691
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
650 000 € 1070 €/m²
  • Objektcode 48584
  • Fläche 607 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
540 000 € 2076 €/m²
  • Objektcode 56243
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 230 m
Verkauf
620 000 € 898 €/m²
  • Objektcode 14006
  • Fläche 690 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
720 000 € 685 €/m²
  • Objektcode 63587
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
580 000 € 2188 €/m²
  • Objektcode 62036
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
880 000 € 811 €/m²
  • Objektcode 14448
  • Fläche 1085 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung