315 000 €
1413 €/m²
Property 62914 photo 1
Property 62914 photo 2
Property 62914 photo 3
Property 62914 photo 4
Property 62914 photo 5
Property 62914 photo 6

Details

  • Baujahr: 1969
  • Jahr der Renovierung: 2017
  • Levels: 4
  • Entfernung vom Meer: 3600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Dienstleistungen

  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 223 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 4 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout beinhaltet auch Klimaanlage, Heizung, Alarm.

Verkauf
295 000 € 1638 €/m²
  • Objektcode 14742
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
330 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 22353
  • Fläche 210 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
320 000 € 1600 €/m²
  • Objektcode 25165
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
330 000 € 1386 €/m²
  • Objektcode 26879
  • Fläche 238 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
315 000 € 2692 €/m²
  • Objektcode 36257
  • Fläche 117 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
340 000 € 2741 €/m²
  • Objektcode 42649
  • Fläche 124 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
300 000 € 949 €/m²
  • Objektcode 54466
  • Fläche 316 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
315 000 € 1412 €/m²
  • Objektcode 62914
  • Fläche 223 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m

Newsletter-Anmeldung