350 000 €
2047 €/m²
Property 49506 photo 1
Property 49506 photo 2
Property 49506 photo 3
Property 49506 photo 4
Property 49506 photo 5
Property 49506 photo 6
Property 49506 photo 7
Property 49506 photo 8
Property 49506 photo 9
Property 49506 photo 10
Property 49506 photo 11
Property 49506 photo 12
Property 49506 photo 13
Property 49506 photo 14

Details

  • Baujahr: 1975
  • Jahr der Renovierung: 2021
  • Entfernung vom Meer: 9000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 171 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout beinhaltet auch Moebel.

Verkauf
350 000 € 1489 €/m²
  • Objektcode 14743
  • Fläche 235 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
370 000 € 822 €/m²
  • Objektcode 12805
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
300 000 € 949 €/m²
  • Objektcode 54466
  • Fläche 316 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
330 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 22353
  • Fläche 210 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
420 000 € 1372 €/m²
  • Objektcode 57040
  • Fläche 306 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
385 000 € 360 000 € 2292 €/m²
  • Objektcode 62403
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
320 000 € 1600 €/m²
  • Objektcode 25165
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
400 000 € 3076 €/m²
  • Objektcode 45312
  • Fläche 130 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
430 000 € 3873 €/m²
  • Objektcode 40579
  • Fläche 111 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m

Newsletter-Anmeldung