420 000 €
881 €/m²
Property 65896 photo 1
Property 65896 photo 2
Property 65896 photo 3
Property 65896 photo 4
Property 65896 photo 5
Property 65896 photo 6
Property 65896 photo 7
Property 65896 photo 8
Property 65896 photo 9
Property 65896 photo 10
Property 65896 photo 11
Property 65896 photo 12
Property 65896 photo 13
Property 65896 photo 14
Property 65896 photo 15
Property 65896 photo 16
Property 65896 photo 17

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 1984
  • Jahr der Renovierung: 2010
  • Levels: 3

Dienstleistungen

  • Innentreppe
  • Golden Visa

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 477 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 3 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Stadt.

Gewerbefläche 477,84 m² – Nea Smyrni

Gewerbeimmobilie mit 477,84 m² auf drei Ebenen in Nea Smyrni.

🏢 🔹 Flächen

• Erdgeschoss: 178,50 m²

• Keller: 173,91 m²

• Galerie: 125,40 m²

⚙️ 🔹 Merkmale

• Baujahr: 1984

• Renovierung: 2010

• 4 WC

• Küche

• Aluminiumfenster

• Fliesen

• Innenaufgang

• Lager

• Energieklasse: Z

📍 🔹 Lage

• 1,5 km vom Stavros Niarchos Kulturzentrum

• 1 km vom Nea Smyrni Park

🎯 🔹 Ideal für

• Gewerbe

• Büros

• Investitionen

BANKIMMOBILIE

Die Maklerprovisionen können variieren.

Bitte informieren Sie sich vor der Besichtigung bei unseren Unternehmensvertretern.

Verkauf
600 000 € 430 000 € 1168 €/m²
  • Objektcode 32730
  • Fläche 368 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
580 000 € 2685 €/m²
  • Objektcode 20490
  • Fläche 216 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
430 000 € 3873 €/m²
  • Objektcode 40579
  • Fläche 111 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
490 000 € 1335 €/m²
  • Objektcode 43947
  • Fläche 367 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
570 000 € 6333 €/m²
  • Objektcode 42673
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
480 000 € 827 €/m²
  • Objektcode 14729
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
580 000 € 2320 €/m²
  • Objektcode 56631
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
420 000 € 5675 €/m²
  • Objektcode 57549
  • Fläche 74 m²
  • Entfernung zum Strand 4800 m
Verkauf
385 000 € 360 000 € 2292 €/m²
  • Objektcode 62403
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m

Newsletter-Anmeldung