490 000 €
583 €/m²
Property 62060 photo 1
Property 62060 photo 2
Property 62060 photo 3
Property 62060 photo 4
Property 62060 photo 5
Property 62060 photo 6
Property 62060 photo 7
Property 62060 photo 8
Property 62060 photo 9
Property 62060 photo 10
Property 62060 photo 11
Property 62060 photo 12
Property 62060 photo 13
Property 62060 photo 14
Property 62060 photo 15
Property 62060 photo 16
Property 62060 photo 17
Property 62060 photo 18

Details

  • Baujahr: 1995
  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16,5 km

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 840 q.m in Thessaloniki. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist Innenraumgestaltung

Zum Verkauf steht ein beeindruckendes Geschäft mit 540 m² (270 m² Erdgeschoss + 270 m² Mezzanin) und einem 300 m² großen Kellergeschoss mit einer Lade-Rampe und Zugang zum Geschäft über eine Innentreppe sowie einen Warenaufzug.

Das Geschäft ist durchgängig mit umlaufenden Schaufenstern und zwei Fassaden.

Es verfügt auch über sehr gute Zugänglichkeit für Lkw-Fahrzeuge.

Es ist vollständig fertiggestellt und ausgestattet.

Es ist als allgemeines Wohngebäude klassifiziert, von gesundheitlichem Interesse und ideal für jede berufliche Nutzung!

Verkauf
400 000 € 1282 €/m²
  • Objektcode 61467
  • Fläche 312 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
468 000 € 774 €/m²
  • Objektcode 59548
  • Fläche 604 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
450 000 € 2812 €/m²
  • Objektcode 43219
  • Fläche 160 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
700 000 € 546 €/m²
  • Objektcode 35655
  • Fläche 1282 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
525 000 € 262 €/m²
  • Objektcode 62721
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
600 000 € 854 €/m²
  • Objektcode 9399
  • Fläche 702 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
480 000 € 1043 €/m²
  • Objektcode 39372
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
500 000 € 4807 €/m²
  • Objektcode 60360
  • Fläche 104 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
490 000 € 583 €/m²
  • Objektcode 62060
  • Fläche 840 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m

Newsletter-Anmeldung