450 000 €
2813 €/m²
Property 43219 photo 1
Property 43219 photo 2
Property 43219 photo 3
Property 43219 photo 4

Details

  • Rentabilität: 5,30%
  • Baujahr: 1993
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 9 km

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 160 q.m in Thessaloniki. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout beinhaltet auch Moebel.

Verkauf
480 000 € 1043 €/m²
  • Objektcode 39372
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
500 000 € 1449 €/m²
  • Objektcode 34711
  • Fläche 345 m²
  • Entfernung zum Strand 5800 m
Verkauf
525 000 € 262 €/m²
  • Objektcode 62721
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
520 000 € 3561 €/m²
  • Objektcode 58348
  • Fläche 146 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
400 000 € 1282 €/m²
  • Objektcode 61467
  • Fläche 312 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
372 000 € 4133 €/m²
  • Objektcode 58370
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
495 000 € 6875 €/m²
  • Objektcode 58323
  • Fläche 72 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
550 000 € 1428 €/m²
  • Objektcode 63644
  • Fläche 385 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
600 000 € 854 €/m²
  • Objektcode 9399
  • Fläche 702 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
468 000 € 774 €/m²
  • Objektcode 59548
  • Fläche 604 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung