575 000 €
2964 €/m²
Property 62715 photo 1
Property 62715 photo 2
Property 62715 photo 3
Property 62715 photo 4
Property 62715 photo 5
Property 62715 photo 6
Property 62715 photo 7
Property 62715 photo 8
Property 62715 photo 9
Property 62715 photo 10
Property 62715 photo 11
Property 62715 photo 12

Details

  • Baujahr: 2006
  • Jahr der Renovierung: 2022
  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 194 q.m in Thessaloniki. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist Innenraumgestaltung

Verkauf
500 000 € 4807 €/m²
  • Objektcode 60360
  • Fläche 104 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
495 000 € 6875 €/m²
  • Objektcode 58323
  • Fläche 72 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
800 000 € 761 €/m²
  • Objektcode 32871
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
500 000 € 1449 €/m²
  • Objektcode 34711
  • Fläche 345 m²
  • Entfernung zum Strand 5800 m
Verkauf
800 000 € 666 €/m²
  • Objektcode 43808
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
468 000 € 774 €/m²
  • Objektcode 59548
  • Fläche 604 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
525 000 € 262 €/m²
  • Objektcode 62721
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
520 000 € 3561 €/m²
  • Objektcode 58348
  • Fläche 146 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
575 000 € 2963 €/m²
  • Objektcode 62715
  • Fläche 194 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung