495 000 €
6875 €/m²
Property 58323 photo 1
Property 58323 photo 2

Details

  • Rentabilität: 5,33%
  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 1990
  • Jahr der Renovierung: 2023
  • Energieklasse: C
  • Levels: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Kommersielle Räumlichkeiten zum Verkauf im Herzen von Kalamaria, dauerhaft vermietet, mit der Kirche der Verklärung 50 Meter entfernt, U-Bahn-Station 50 Meter entfernt, der Platz und das Rathaus direkt nebenan. Der gesamte Markt und die Geschäfte befinden sich auf der Fußgängerzone von Kalamaria. Sehr gute Investitionsmöglichkeit.

Verkauf
450 000 € 2812 €/m²
  • Objektcode 43219
  • Fläche 160 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
400 000 € 1282 €/m²
  • Objektcode 61467
  • Fläche 312 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
525 000 € 262 €/m²
  • Objektcode 62721
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
600 000 € 854 €/m²
  • Objektcode 9399
  • Fläche 702 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
490 000 € 583 €/m²
  • Objektcode 62060
  • Fläche 840 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
550 000 € 1428 €/m²
  • Objektcode 63644
  • Fläche 385 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
700 000 € 546 €/m²
  • Objektcode 35655
  • Fläche 1282 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
468 000 € 774 €/m²
  • Objektcode 59548
  • Fläche 604 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
500 000 € 1449 €/m²
  • Objektcode 34711
  • Fläche 345 m²
  • Entfernung zum Strand 5800 m
Verkauf
500 000 € 4807 €/m²
  • Objektcode 60360
  • Fläche 104 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m

Newsletter-Anmeldung