500 000 €
1449 €/m²
Property 34711 photo 1
Property 34711 photo 2
Property 34711 photo 3
Property 34711 photo 4
Property 34711 photo 5
Property 34711 photo 6
Property 34711 photo 7

Details

  • Rentabilität: 3,6%
  • Baujahr: 2010
  • Entfernung vom Meer: 5800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 18 km

Verkauf
468 000 € 774 €/m²
  • Objektcode 59548
  • Fläche 604 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
520 000 € 3561 €/m²
  • Objektcode 58348
  • Fläche 146 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
500 000 € 1449 €/m²
  • Objektcode 34711
  • Fläche 345 m²
  • Entfernung zum Strand 5800 m
Verkauf
525 000 € 262 €/m²
  • Objektcode 62721
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
490 000 € 583 €/m²
  • Objektcode 62060
  • Fläche 840 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
480 000 € 1043 €/m²
  • Objektcode 39372
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
500 000 € 4807 €/m²
  • Objektcode 60360
  • Fläche 104 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
600 000 € 854 €/m²
  • Objektcode 9399
  • Fläche 702 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
575 000 € 2963 €/m²
  • Objektcode 62715
  • Fläche 194 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
550 000 € 1428 €/m²
  • Objektcode 63644
  • Fläche 385 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung