520 000 €
3562 €/m²
Property 58348 photo 1
Property 58348 photo 2
Property 58348 photo 3
Property 58348 photo 4
Property 58348 photo 5
Property 58348 photo 6

Details

  • Anzahl der Etagen: 5
  • Baujahr: 1984
  • Energieklasse: B
  • Entfernung vom Meer: 120 m
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 146 q.m in Thessaloniki. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout beinhaltet auch Heizung, Abstellraum.

Verkauf
450 000 € 2812 €/m²
  • Objektcode 43219
  • Fläche 160 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
500 000 € 1449 €/m²
  • Objektcode 34711
  • Fläche 345 m²
  • Entfernung zum Strand 5800 m
Verkauf
750 000 € 1027 €/m²
  • Objektcode 63645
  • Fläche 730 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
495 000 € 6875 €/m²
  • Objektcode 58323
  • Fläche 72 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
600 000 € 854 €/m²
  • Objektcode 9399
  • Fläche 702 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
468 000 € 774 €/m²
  • Objektcode 59548
  • Fläche 604 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
750 000 € 694 €/m²
  • Objektcode 43747
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
575 000 € 2963 €/m²
  • Objektcode 62715
  • Fläche 194 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
550 000 € 1428 €/m²
  • Objektcode 63644
  • Fläche 385 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
520 000 € 1259 €/m²
  • Objektcode 57938
  • Fläche 413 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Newsletter-Anmeldung