1 170 000 €
1701 €/m²
Property 38779 photo 1
Property 38779 photo 2
Property 38779 photo 3
Property 38779 photo 4
Property 38779 photo 5
Property 38779 photo 6
Property 38779 photo 7

Details

  • Baujahr: 1985
  • Jahr der Renovierung: 2010
  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 38 km

Verkauf
1 300 000 € 1 100 000 € 2391 €/m²
  • Objektcode 9323
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 050 000 € 1750 €/m²
  • Objektcode 53238
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 170 000 € 1700 €/m²
  • Objektcode 38779
  • Fläche 688 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
1 300 000 € 3051 €/m²
  • Objektcode 19115
  • Fläche 426 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
960 000 € 1399 €/m²
  • Objektcode 60875
  • Fläche 686 m²
  • Entfernung zum Strand 560 m
Verkauf
1 435 000 € 2050 €/m²
  • Objektcode 39124
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 10500 m
Verkauf
1 600 000 € 1481 €/m²
  • Objektcode 61717
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 14250 m
Verkauf
1 250 000 € 1879 €/m²
  • Objektcode 57343
  • Fläche 665 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 500 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 63785
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 4750 m

Newsletter-Anmeldung