150 000 €
1705 €/m²
Property 63237 photo 1
Property 63237 photo 2
Property 63237 photo 3
Property 63237 photo 4
Property 63237 photo 5
Property 63237 photo 6
Property 63237 photo 7
Property 63237 photo 8
Property 63237 photo 9
Property 63237 photo 10
Property 63237 photo 11

Details

  • Baujahr: 2010
  • Type of flooring: tiles
  • Levels: 2
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 88 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 2 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.

Verkauf
160 000 € 2222 €/m²
  • Objektcode 24175
  • Fläche 72 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
195 000 € 150 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 49918
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
160 000 € 2105 €/m²
  • Objektcode 24167
  • Fläche 76 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
150 000 € 1704 €/m²
  • Objektcode 63237
  • Fläche 88 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
127 000 € 2116 €/m²
  • Objektcode 56401
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
155 000 € 1987 €/m²
  • Objektcode 29235
  • Fläche 78 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
150 000 € 2142 €/m²
  • Objektcode 22389
  • Fläche 70 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
210 000 € 1304 €/m²
  • Objektcode 60986
  • Fläche 161 m²
  • Entfernung zum Strand 230 m
Verkauf
135 000 € 931 €/m²
  • Objektcode 35509
  • Fläche 145 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung