Property 63644 photo 1
Property 63644 photo 2
Property 63644 photo 3
Property 63644 photo 4
Property 63644 photo 5
Property 63644 photo 6
Property 63644 photo 7
Property 63644 photo 8
Property 63644 photo 9
Property 63644 photo 10
Property 63644 photo 11
Property 63644 photo 12
Property 63644 photo 13
Property 63644 photo 14
Property 63644 photo 15
Property 63644 photo 16
Property 63644 photo 17
Property 63644 photo 18
Property 63644 photo 19
Property 63644 photo 20
Property 63644 photo 21
Property 63644 photo 22
Property 63644 photo 23
Property 63644 photo 24

Details

  • Anzahl der Etagen: 5
  • Baujahr: 1991
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Verkauf
450 000 € 2812 €/m²
  • Objektcode 43219
  • Fläche 160 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
495 000 € 6875 €/m²
  • Objektcode 58323
  • Fläche 72 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
600 000 € 854 €/m²
  • Objektcode 9399
  • Fläche 702 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
520 000 € 3561 €/m²
  • Objektcode 58348
  • Fläche 146 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
525 000 € 262 €/m²
  • Objektcode 62721
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
490 000 € 583 €/m²
  • Objektcode 62060
  • Fläche 840 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
500 000 € 4807 €/m²
  • Objektcode 60360
  • Fläche 104 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
700 000 € 546 €/m²
  • Objektcode 35655
  • Fläche 1282 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
800 000 € 1142 €/m²
  • Objektcode 7391
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m

Newsletter-Anmeldung