350 000 € 290 000 €
1342 €/m²
Property 38693 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 3,6
  • Entfernung vom Meer: 9000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 37 km

Beschreibung

Verkauf Land 216 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 778 q.m.

Der Standort befindet sich im Bereich Kolyatsu
 

Verkauf
475 000 € 229 €/m²
  • Objektcode 11079
  • Fläche 2072 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
350 000 € 290 000 € 1342 €/m²
  • Objektcode 38693
  • Fläche 216 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
440 000 € 390 000 € 1250 €/m²
  • Objektcode 45352
  • Fläche 312 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
340 000 € 2193 €/m²
  • Objektcode 56510
  • Fläche 155 m²
  • Entfernung zum Strand 280 m
Verkauf
350 000 € 397 €/m²
  • Objektcode 43646
  • Fläche 881 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
400 000 € 173 €/m²
  • Objektcode 32656
  • Fläche 2305 m²
  • Entfernung zum Strand 24000 m
Verkauf
440 000 € 1600 €/m²
  • Objektcode 57399
  • Fläche 275 m²
  • Entfernung zum Strand 6700 m
Verkauf
440 000 € 2268 €/m²
  • Objektcode 60631
  • Fläche 194 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
475 000 € 1096 €/m²
  • Objektcode 11178
  • Fläche 433 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
290 000 € 483 €/m²
  • Objektcode 63489
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m

Newsletter-Anmeldung